Closed Thread
Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 41 to 80 of 102

Конкурс на лучший демотиватор о King’s Bounty: Legions

Предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе на создание демотиваторов о King’s Bounty: Legions. Вы можете представить игру на картинке (сделать скриншот локации, юнита и т.д.) или в тексте демотиватора (использовать название нашей игры). Особенно мы будем рады смешным и колким демотиваторам.

Как сделать демотиватор? Заранее продумайте текст и найдите (создайте) подходящую картинку. Зайдите на сайт Демотиваторы.ру и нажмите «Создать». Две-три минуты – и демотиватор готов! Скачайте свою работу и пришлите нам на форум.

Мы уже это сделали

Работы принимаются до 16 апреля включительно. Авторы лучших демотиваторов будут вознаграждены 50 кристаллами.
    Last edited by Мила; 04-09-2012 at 02:52 PM.

196775_kings-bounty-legions_demotivators_ru.jpg
    немного гимнастики

Quote Originally Posted by Cfif View Post
    Такими темпами ...
    Attachment 237
    Ох уж и полюбилась рунету подборка аддонов от нашего согильдийца :)
    нравится сообщение - не стесняйтесь нажать кнопочку "изменить репутацию этого пользователя"

После скрина - "Работы принимаются до 16 апреля включительно. Авторы лучших демотиватор будут вознаграждены 50 кристаллами." Авторы лучших демотиватор?)
    P.S. - когда исправите, удалите этот пост, окда?

Quote Originally Posted by Владислав Ч. View Post
    После скрина - "Работы принимаются до 16 апреля включительно. Авторы лучших демотиватор будут вознаграждены 50 кристаллами." Авторы лучших демотиватор?)
    P.S. - когда исправите, удалите этот пост, окда?
    Уже, Владислав. Спасибо.

ДемДрак.jpg - пичалька... хотя наверняка донатские будут =((
    P.S.: Кто знает, где такие карты купить?))

Насколько я помню, у меня такие из коробочного издания Легенды о Рыцаре. Футболка, кстати, тоже до сих пор жива )
    нравится сообщение - не стесняйтесь нажать кнопочку "изменить репутацию этого пользователя"

hedgehog.jpg
    Ежи рулят.=)
    кот.jpg
    Last edited by Pavluc; 04-10-2012 at 02:53 PM. Reason: не очень смешно
    Жизнь - игра, задумана хреново, но графика обалденная.

966508_kings-bounty-legions_demotivators_ru.jpg
    что касается драконов

Game Helper
    Game Helper

Vinnitsa, Vinnyts'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Quote Originally Posted by Владислав Ч. View Post
    Attachment 310 - пичалька... хотя наверняка донатские будут =((
    P.S.: Кто знает, где такие карты купить?))
    ООО, у меня такие есть)) Они в комплекте шли к игре))

Есенин - с третьим жжошь как агнимёт))

<......возможно вы так работаете..........>[/QUOTE]
    Не вам оценивать! верните картинку на место, как работаете такой и демотиватор.

Демотиватор Есенина был смешон, это раз. Два, в шапке темы сказано, что работы могут быть 'колкие'. И три, достаточно было в шапке темы написать, что демотиваторы должны всецело воспевать студию, то тогда без проблем - терите неугодных. Т.ч, демотиватор придется вернуть. Все в рамках привил данной темы.
    Вы бы с такой скоростью выпиливали болячки игры, с какой удалили демотиватор)))

Quote Originally Posted by Алексей Есенин View Post
    <......возможно вы так работаете..........>
    Не вам оценивать! верните картинку на место, как работаете такой и демотиватор.[/QUOTE]

Алексей, оцениваю я. Вы хотите со мной поспорить на счет объективности моих оценок?!
    На мой взгляд, есть предел во всем. В конкурсе нет цензуры, но Бог с конкурсом. Есть элементарное уважение к людям (пускай это даже ненавистные разработчики). На своем демотиваторе вы демонстрируете не разработчиков, а свое неуважительное отношение к ним. А мне не нравиться, когда кого-то обижают .
    Вы творческий человек (вашими стихами восторгаются все), поэтому думаю, что вам хватит ума и фантазии, чтобы сделать отличный демотиватор. Можете на меня демотиватор сделать, я не обижусь .

Quote Originally Posted by Stics View Post
    Демотиватор Есенина был смешон, это раз. Два, в шапке темы сказано, что работы могут быть 'колкие'. И три, достаточно было в шапке темы написать, что демотиваторы должны всецело воспевать студию, то тогда без проблем - терите неугодных. Т.ч, демотиватор придется вернуть. Все в рамках привил данной темы.
    Вы бы с такой скоростью выпиливали болячки игры, с какой удалили демотиватор)))
    Да видать просто, за живое задело, вот они и пенятся =) Хотя согласно правилам конкурса он очень даже вписывается...у кого то просто чувство юмора на нуле ггг =)

Верните демотиватор на место он вполне отражает вашу нынешнюю работу!!
    А если говорить честно, то знаете почему игроки думают что над игрой работаю всего пара человек? Да потому что вы молчите о будущим проекта, игроки теряют веру и надежду в игру, и бросают играть.
    К слову о количестве разработчиков, раньше игры делали всего команды от 5 до 18 разработчиков, и игры выходили потрясенные. Например Война и мир, Герои 3, Власть закона, Alien shooter 2 части, Аллоды и Проклятые земли, Jagged alliance 2 Поймите, ведь за висит несколько от количества разработчиков, а от их желания творить. Вот например возьмём Jagged alliance 2 1999 года и новый Jagged Alliance: Back in Action 2012 года. Изменилась только графика в лучшую сторону, но все остальные элементы просто выполнены на голову ниже своей предшественницы, хотя людей на разработку в разы больше Я все сказал.
    Last edited by Сергей Гулаков; 04-10-2012 at 03:54 PM.

Мила, забавно. Уважение... Хех.
    Давайте проясним. Когда вы говорите об уважение вы наверное имеете ввиду одностороннее уважение. Т.е. мы - вам. Потому, что ваше отношение к комьюнити уважательным назвать, на данный момент, уж точно нельзя. И не надо говорить, что это не так. Люди отвечают вам тем же. Не стоит удивлчтся. Вы наверное заметили, что на форуме люди не воспевают вас? Может за дело? Не просто так же наверное? Может стоит задуматься, прежде чем кирпичами вооружаться и так реагировать и конструктивную критику.

Administrator
    all
    1. Соответствие публикуемой информации Правилам форума будет оценивать администрация форума. Демотиватор возвращен не будет.
    2. Если уж по "теме". Демотиваторы по игре, а не по разработчикам (и не нужно сейчас объединять игру и разработчиков).
    3. И не путайте администрацию форума и администрацию игры. Это относительно "скорости выпиливания".

Attachment 230
    Пример колкого демотиватора.

И давайте жить дружно .

Quote Originally Posted by Мила View Post
    Алексей, оцениваю я. Вы хотите со мной поспорить на счет объективности моих оценок?!
    На мой взгляд, есть предел во всем. В конкурсе нет цензуры, но Бог с конкурсом. Есть элементарное уважение к людям (пускай это даже ненавистные разработчики). На своем демотиваторе вы демонстрируете не разработчиков, а свое неуважительное отношение к ним. А мне не нравиться, когда кого-то обижают .
    Вы творческий человек (вашими стихами восторгаются все), поэтому думаю, что вам хватит ума и фантазии, чтобы сделать отличный демотиватор. Можете на меня демотиватор сделать, я не обижусь .
    1.Я бы с Вами поспорил, но разве в этом есть смысл???
    2. На мой взгляд уважение надо заслужить, оно не дается от рождения =). Вы просили колкие демотиваторы, вы их получили, ну а смысл который я вложил в него...хм что Вы хотели в нем увидеть, то и увидели.
    Очень жаль, что простую шутку Вы восприняли как нечто большее!
    3. С умом и фантазией все в онрме и не надо никаких гнусных инсинуаций =)
    4.Мила, Считайте что этот демотиватор был ЛИЧНО на Вас, верните его назад =) Надеюсь Вы не обиделись =) (его можно оставить вне конкурса)/

P.S. В ближайшие лет 5 побед в конкурсах не видать как своих ушей ггг =)

pavluc, да мы, собственно, уже все всё поняли) Не было необходимости расписовать все по пунктам. Можно было ограничиться: 'Нет. Мы главные.'
    Вы сейчас щелкнули по носу не нам, вы в очередной раз показали свое отношение к сообществу, о чем я и говорил постами выше.

pavluc, а за что мне сейчас благодарить разрабов? За не все рабочие артефакты, или за ошибку во время боя JOSON pasing? Или за заблокированные ходы если твоё существо отошло?

Quote Originally Posted by Алексей Есенин View Post
    1.Я бы с Вами поспорил, но разве в этом есть смысл???
    4.Мила, Считайте что этот демотиватор был ЛИЧНО на Вас, верните его назад =) Надеюсь Вы не обиделись =) (его можно оставить вне конкурса)
    1) Я бы тоже поспорил, вот только в наших руках 'слово простого юзверя', а у Милы 'уютненький банхаммер'.
    2) А вот тут уже никак не отвертеться))) Мила ведь добро дала

Administrator
    Если всем все ясно, о чем продолжается разговор?
    Я бы просто предостерег от ощущения вседозволенности. Есть определенные границы, за которые не нужно переходить.
    И разделяйте юмор и нормальную критику от стеба. Если до сих пор не дошло.
    Mipko Runner...вы наверное еще не видели, что такое "жестко" со стороны модераторов.

Сергей Гулаков
    Я что-то сказал насчет благодарностей?

На этом советую прекратить оффтоп в теме.

pavluc давайте создадим тему типо "переговоры с разработчиками" или "честный разработчик" или вот "доживём до обновления"=
    Last edited by Сергей Гулаков; 04-10-2012 at 04:54 PM.

797529_kings-bounty-legions_demotivators_ru.jpg - или как-то так...

К слову - зря Есенинский удалили - он прям победный был =)
    Last edited by Владислав Ч.; 04-10-2012 at 07:58 PM.

hero.jpg
    а ты уже играешь в КБЛ?

День небыло,такие страсти.Ребята есть тема "Обсуждение игры"Зачем засорять всё подряд,в том числе и конкурсы.Кого-то насильно заставляют играть?Не может всё быть идеальным и поставьте себя на место модераторов : Ты модератор,тебе дают кучу советов,требуют их исполнения буквально завтра,а если нет - игра-лажа,вы ничего не умеете.Честно,назовите онлайн-игры где всё в идеале?!

Quote Originally Posted by Игрок View Post
    День небыло,такие страсти.Ребята есть тема "Обсуждение игры"Зачем засорять всё подряд,в том числе и конкурсы.Кого-то насильно заставляют играть?Не может всё быть идеальным и поставьте себя на место модераторов : Ты модератор,тебе дают кучу советов,требуют их исполнения буквально завтра,а если нет - игра-лажа,вы ничего не умеете.Честно,назовите онлайн-игры где всё в идеале?!
    Не в теме - не оффтопь

Game Helper
    Game Helper

Vinnitsa, Vinnyts'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Самое смешное в этих всех обвинениях и войнах -

игроки Vs разрабы и иже с ними - можно описать одной знаменитой фразой: "Мышки плакали, кололись.... но всё равно продолжали есть кактус" ))))))))))))

Quote Originally Posted by Oleg Martini View Post
    "Мышки плакали, кололись.... но всё равно продолжали есть кактус"
    Беда в том, что мыши продолжают есть кактус не потому что им нравится плакать или колоться. А скорее потому, что им лень оглянуться вокруг, чтобы понять, что вокруг не только кактусы. Мышкам лень менять не самый приятный, но устоявшийся образ жизни.

А беда кактусов нашего времени в том, что совсем не колючие вкусняшки прямо сами лезут тебе в рот. И времени на то, чтобы понять, что кактус "уже не торт" много не надо.

Посвещается Лине Фризл

01.jpg

02.jpg
    Last edited by Cfif; 04-11-2012 at 09:19 PM.

pvp.jpg
    Пора на дачу =)

581530_kings-bounty-legions_demotivators_ru.jpg
    вот-это Инквизитор

Quote Originally Posted by Игрок View Post
    Attachment 360
    вот-это Инквизитор
    ггг, такая как анафему наложит, никакой индульгенцией потом не прикроешься =)

undead.jpg
    i coming...